В сентябре 2025 (как раз за пару недель как началось всякое), я получила подарок от Гриши.
Это было керамическое сердечко, которые мы сделали на мастер-классе по лепке глиной месяцем ранее.
Я носила его по поводу и без, даже взяла с собой в Японию.
Положила в тряпочку, тряпочку в коробочку, коробочку в пакет) Носила только на ухе, соблюдала все правила безопасности, была максимально внимательна. Очень переживала, что эта драгоценность не выдержит приключения.
И там, в Киото, в бамбуковом лесу, мне пришла мысль размножить эту прелесть, сделав его точно таким (восхитительно неидеальным), только менее хрупким 🤍
Спустя пару месяцев получилось. И ровно под Новый год 🤍
Паша (мой муж и партнер в бренде) сказал: «Назовем их «Бенефитки».
Что ж, пусть будет так)
Кулоны созданы вручную, проходят сложную трехэтапную доработку, в том числе покрывается специальным лаком, чтобы быть ещё больше схожей с керамическим.
доступны к заказу в трех цветах: • молочно/белый • марсала • голубой
Материал: акриловый пластик (оргстекло) Красивую упаковку прилагаем по умолчанию.
И помните, дети и их чистые сердца - самое большое вдохновение для человечества. 🤍